nana
nana22
nana·В ожидании первенца

Привет девочки, девушки, мамочки и конечно же беременяшечки!))))

Давайте знакомится и делиться опытом:)))

У меня 14 недель, лежала на сохранении 2 раза, один раз с токсикозом и один раз с угрозой:)))

Скажите у кого на таком сроке болела спина? И что делаете и как боритесь с прыщами на лице?

2

Комментарии

missblacksnake
María·В ожидании первенца

И я была на сохранении на 8 неделе. И прыщи у меня полезли после больницы😱 но как-то сами прошли. Сейчас наоборот как-то и кожа, и волосы лучше стали. А вот спина😔 ну мужа прошу массаж делать, хоть одной ручкой)))) у меня очень копчик болит, но это из-за неудобных парт в универе.

Нравится Ответить
nana22
nana·В ожидании первенца

Одно решение, золотая середина!!)))

Нравится Ответить
nana22
nana·В ожидании первенца

Когда долго лежу болит, но и когда долго сижу или за рулём:((( потом вообще отваливается

Нравится Ответить
nana22
nana·В ожидании первенца

@daryarem, Стараюсь гулять:) но иногда, такая лень:( а ещё моя спина это задняя стенка матки, у меня матка в загибе, и если что-то не так я сусалю сразу спиной:(((

Нравится Ответить
daryarem
Дарья·В ожидании первенца

Ах да спина

Иногда болит ,но т правда когда долго лежишь ,мы стараемся чаще ходить ,но когда мама лежебока ,как сегодня ,то мы ходим по квартире

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·В ожидании первенца

Пройдут они) никуда не денутся) ничего с ними не делала) и на сохранении я тоже лежала)) на 10-11)

Нравится Ответить
daryarem
Дарья·В ожидании первенца

Привет -привет)))Да я тоже лежала на сохранении примерно на 6 неделе..Прыщи были как у @lizochka1444 ,токсикоз прошёл на 11-12 неделе 🙏🏽

Нравится Ответить
nana22
nana·В ожидании первенца

Прыщи - моя больная тема:(((( меня высыпало, как начался токсикоз... И по сей день, такая катастрофа на лице:(((( у меня токсикоз не закончился 1 раз в день рвота стандартно!((( с одной стороны - хорошо, с с другой так устала уже:(((

Нравится Ответить
nana22
nana·В ожидании первенца

Надеюсь все пройдет:))))

Нравится Ответить
nana22
nana·В ожидании первенца

@lizochka1444, привет:))) со спиной и попала на сохранении лежала 5 дней кололи магнезию:((( отпустили, но переодически болит:(((

А болела кошмар как, разогнуться не могла:( папаверин, ношпу, Магне - ничего не помогало. Пролежала в больнице, сейчас дома, но переодически болит...

Нравится Ответить
alya_aleftina
Аля·В ожидании первенца

Спина может болеть если много лежать, а прыщи у меня только с 13 недели начали проходить.

Нравится Ответить
victoria857
Виктория Муранова·В ожидании первенца

Привет, привет!!! спина начинает болеть только к вечеру, но не сильно! спасает,удобный диванчик 😄а прыщи, я лично чем только их не мазала, все равно вылазят периодически

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·В ожидании первенца

Спина болит, как говорит врач, изза растущего живота и смещения центра тяжести, но эти боли не должны быть постоянными и не проходящими. А если не проходят вообще, то а врачу лучше)

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·В ожидании первенца

Привет) односрочница) спина болит иногда) прыщи появились на 6 неделе и исчезли где-то к 12.

Нравится Ответить