Светлана
svetlanastenyushkina
Светлана·В ожидании первенца

Девочки,подскажите что подарить на 4 года племяннику? Не игрушки,не машинки,этого куча. Может что-то развивающее. И где можно посмотреть недорого. Спасибо за отклики!

Комментарии

svetlanastenyushkina
Светлана·В ожидании первенца

Всем большое спасибо!наш тоже щенячий патруль смотрит!))

Нравится Ответить
gris-nadja
Надежда·Мама сына (6 лет), беременна (11 нед.)

Все дети любят лего, особенно если папы рядом помогают собирать)))

Нравится Ответить
_olenka_
Ольга·В ожидании первенца

@slavik11, ох...и ты в курсе Щенячего патруля)))) у меня племянник от него в восторге, на работе у девченок у кого детки 3~6 лет - тоже об этом мультике тока и говорят. 🐶🐶🐶✌🏻✌🏻✌🏻

Нравится Ответить
flor_do_caribe
TSISANA·Мама двоих (младенец)

Нас всегда спрашивают, что подарить. Спросите и вы, что хочет ребёнок в подарок

Нравится Ответить
slavasashamylife
ЛюсЯ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Робокар поли или кого то из его команды. Либо патруль щенячий. Спроси кого он любит у родителей

Нравится Ответить
malinka808
Марина·В ожидании первенца

Лего

Нравится Ответить
_olenka_
Ольга·В ожидании первенца

Сходите в Бегемотик, там целый отдел развивающих игр.

Нравится Ответить