Светлана
svetasun
Светлана·В ожидании первенца
post image

Девочки,а давайте подведём свою статистику,у кого известен пол малыша пишите) у нас сын 😌

П.с у нас на свадьбе собирали и победил мальчик -может совпадение?)😋

7

Комментарии

linka560
Аполлинария·Мама дочки (1 год)

гадалка сказала мальчик будет

на свадьбе на мальчика набрали больше

узи показало мальчик

а у нас ДЕВОЧКА)))

Нравится Ответить
love_my_sons_
Ксения·В ожидании первенца

Сыночек) у нас на свадьбе тоже мальчик выиграл)

Нравится Ответить
marusya_iv
Maria·В ожидании первенца

@svetasun, два мальчика 😏

Нравится Ответить
anna_10
Анна·В ожидании первенца

сын😊😊

Нравится Ответить
maria_barsova
Маша·В ожидании первенца

девочка, на свадьбе на девочку больше насобирали))

Нравится Ответить
vicky-mummy
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

у нас СЫНУЛИК

Нравится Ответить
svetasun
Светлана·В ожидании первенца

6 мальчиков 4 девочки ) ☺️почему То мне кажется что сравняемся ))

Нравится Ответить
elenka23
Еленка·В ожидании первенца

Доча😻

Нравится Ответить
victoriamoor
Виктория·В ожидании первенца

По всем приметам , подсчетам и на свадьбе был сын! Итог ждем принцессу )

Нравится Ответить
ostaxeeva
ostaxeeva·Мама сына-младенца

Сын

Нравится Ответить
k838
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

И у меня сын

Нравится Ответить
anyakurg
Аня·В ожидании первенца

девчуля!!

Нравится Ответить
viktoriasova
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

сынок)))

Нравится Ответить
potapkina
potapkina·Мама подростка

у нас дочка))

Нравится Ответить
svetasun
Светлана·В ожидании первенца

@annavit, @lovlylali пока лидируем ))

Нравится Ответить
lovlylali
Лизавета·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

тоже сынок😊

Нравится Ответить
annavit
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Сын)))

Нравится Ответить