Кристина
fro
Кристина·В ожидании первенца

Девчонки, кто-нибудь наблюдается у Биевой Нины Сергеевны на А.Валека? Какие впечатления?

Комментарии

anngel
Анна·В ожидании первенца

У меня сегодня пост был про первую встречу с ней)))

Нравится Ответить
dana.89

Хорошая она!!!

Нравится Ответить
fro
Кристина·В ожидании первенца

Понятно! Спасибо за информацию ;)

Нравится Ответить
kristina89
Кристина·Мама сына-младенца

Хороший врач, сама имеет сына, принимает роды в 10ке, постоянно ездит на обучения

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

я наблюдаюсь, молодая, внимательная, на вопросы отвечает, назначения все по делу.

Нравится Ответить
mamulya3
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я наблюдаюсь, очень мне нравится )

Нравится Ответить
mari.missing
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Молодая, внимательная, на все вопросы ответит, все объяснит

Нравится Ответить