Ксения
uhhksenia
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, у меня лялька перевернулась в 32 недели! Вчера пошла гулять с собакой и неудачно упала на грудь😪 малыша видимо тряхонуло и он сменил положение! Сегодня на УЗИ подтвердили тазовое предлежание! Что мне теперь делать?😪😪😪

1

Комментарии

tanyap
Татьяна·Мама подростка, беременна (32 нед.)

у меня пару дней назад сама перевернулась в головное - до этого в тазовом и поперечном все время была. Урражнения делала - не помогало, а попала в больницу в пятницу и пришлось лежать до понедельника - так сама перевернулась, я ощущала как, немного больновато даже. Я ее "уговаривала". У Вас еще есть время, ребенок может сам перевернуться в любой момент!

Нравится Ответить
kapriznayavredinka
Karoline·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
id0611041
Полина ·В ожидании первенца

В на УЗИ вы куда ходили? Сейчас есть аппараты УЗИ которые переворачивают ребёнка, так вроде три в Тюмени, один на даудельной. Когда моя низко лежала, я отказалась её поднимать таким образом. Вы главное не переживайте! Малышок чувствует все.

Нравится Ответить
id6444144
Кристина·В ожидании первенца

малыша могут врачи перевернуть,либо кс!!!

Нравится Ответить
id6444144
Кристина·В ожидании первенца

Вы наверное еще и на каблуках были,раз упали?

Нравится Ответить
id0611041
Полина ·В ожидании первенца

Вам покажется смешным, но мне помогли убеждения и разговоры с малышкой ))) Она до 26 недель лежала очень приочень низко и калачиком, на УЗИ говорили, что впервые такое видят. В нете прочитала, что с малышом поговорить надо, муж смеялся, но я разговаривала, говорила что ей будет удобнее если выше поднимется, и примерно неделю спустя ночью проснулась от того что живот ходуном!!!! Я прям почувствовала как она перевернулась... Лялька ваша испугалась, успокоить её нужно. Берегите себя! 🌹

Нравится Ответить
kapriznayavredinka
Karoline·В ожидании первенца

Не отчаивайте, еще может перевернуться. Читала что детки свет любят, ложитесь к стене так чтобы ноги вверх и жопочка, получается как на лопатках лежите и фонарик к животику туда где сейчас головка ребенка и начинаете фонарик перемещать так чтобы малыш за ним пытался перевернуться. Может непонятно написала, посмотрите в нете отзывы кто так делал)

Нравится Ответить
uhhksenia
Ксения·В ожидании первенца

Блин до 32 недель лежал правильно, так все неожиданно! Надо себя беречь🙏🏼

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

Делайте спец.гимнастику: лежите на одном боку 10 мин, потом через живот на другой бок переворачиваетесь и снова 10 мин лежите. И так туда-сюда 4-5 раз каждый день. Поищите в интернете, может найдете еще варианты. Ну и с лялькой своей разговаривайте, просите лечь правильно. И помните, что в любом случае все будет хорошо!🌹

Нравится Ответить