Алена
muar
Алена·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Девули,а на 3d УЗИ реально даже рассмотреть на кого похож малышок ?)))

3

Комментарии

muar
Алена·Мама подростка, беременна (17 нед.)

@gorobec_elena, ногу сосем....)))))боже какая милота🙏

Нравится Ответить
gorobec_elena
🌺Елена🌺·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gorobec_elena
🌺Елена🌺·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
red-girl4
Анна·Мама дочки-младенца

Да! Я прям сразу увидела копию мужа)))

Нравится Ответить
valeriya_miki
Валерия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

мне 3d вообще не нравится, если хорошая аппаратура, то и так видно отлично! все равно младенцы сильно меняются, сразу не поймёшь на кого похожи)))

Нравится Ответить
broshka89
Юля·В ожидании первенца

Не знаю, нам в 20 недель узист уверяла, что похож на маму🙈 как по мне он был на малюсенького сморщенного ребёнка похож))))

Нравится Ответить
kokosik1989
Анюта🎀·В ожидании первенца

На 25 неделе уже отлично видно

Нравится Ответить
anna-z
Аня·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ну точно после 20 нед

Нравится Ответить
tatyanovna88
Татьяна·В ожидании первенца

Да недель в 30 с чем то уже можно )

Нравится Ответить