rimma661
rimma661
rimma661·В ожидании первенца

привет девочки. хочу спросить кто сколько кг в весе прибавлял к 20 неделе. седня гиня измерила, у меня +3100 кг. как то мне кажется многовато.

Комментарии

p_genechka
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

заканчивается 16-17 неделя, пока минус 1 кг

Нравится Ответить
juliagolts
JuliaGolts·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

21 нед=+3кг

Нравится Ответить
fea383
Настасья·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

15 недель плюс 6 кг)))

Нравится Ответить
irinaianova
Ирина·В ожидании первенца

У мнпя 18 недель и плюс 4-5...уже..

Нравится Ответить
alya0413
Аля·В ожидании первенца

@ekaterina734, Есть у меня знакомая,которая набрала за 40 недель 40 кг, нет растяжек. И выглядит очень хорошо!!!! Фигура отпад. Я сначала парилась,что много набрала,но визуально по мне не видно, у меня Ляшки чуть чуть толще стали и попа шире, в остальном все как было.

Нравится Ответить
natali05
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@nattiss, ну вот и я о том же, я тоже например в первую набрала 20 кг правда не помню сколько весила, а сейчас 30 нед 9 кг, и я думаю в эту беременность будет меньше набор и я обсалютно спокойна по этому поводу 😊

Нравится Ответить
rimma661
rimma661·В ожидании первенца

успокоили)))спасибо

Нравится Ответить
lenagluschenko
Лена·В ожидании первенца

У меня 17 недель, прибавка уже 3600 🙈😆 ну я что-то не переживаю по этому поводу, гиня молчит. Это ведь действительно все индивидуально, так что не забивайте голову 😊

Нравится Ответить
nattiss
Наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@natali05, молодец!!! Прям согласна 100%, факторов очень много, кто-то отекает, кто-то нет, кто-то склонен к полноте, кто-то нет, у кого-то токсикоз, у другого нет😊. Возраст, конституция и тд. Я в первую беременность набрала 13 кг, при начальном весе 49 кг, сейчас, 31 неделя, +12 и не парюсь по этому поводу совсем😄. Потом все скину!

Нравится Ответить
tatyanaaaa
Таня·Мама дочки-младенца

Я первый кг набрала к 20 неделе...в итоге 13 набрала

Нравится Ответить
natali05
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@rimma661, да что вы со всеми меритесь весом то??? у всех это обсалютно индивидуально, кто то 5 кг набирает за всю беременность, а кто то 20 кг, так что если вам ничего ваш Г не говорит по поводу вашего набора значит у вас все нормально!!!

Нравится Ответить
verzakova
Олеся·В ожидании первенца

Тоже было около 3 кг, сейчас 36 недель почти 10 кг прибавка, но объем пришел только в живот, остальные части тела практически без изменений))

Нравится Ответить
rimma661
rimma661·В ожидании первенца

главное потом скинуть и опять 49 быть! вот это ж счастье

Нравится Ответить
rimma661
rimma661·В ожидании первенца

будем следить все таки за этим.

Нравится Ответить
ekaterina734
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

@alya0413 вы в 27 набрали уже 12 кг?у меня вот 23 и я уже 9 набрала(((

Нравится Ответить
rimma661
rimma661·В ожидании первенца

может я загоняюсь конечно(

Нравится Ответить
rimma661
rimma661·В ожидании первенца

ну я вообще в 14 недель весила 52,а сейчас 55. а так свой вес до беременности был 49кг. думаю как то резко набрала прилично.

Нравится Ответить
krisstina42
Кристина·В ожидании первенца

Мне кажется это индивидуально. Я вот на 36 сейчас, прибавила 8.

Нравится Ответить
alya0413
Аля·В ожидании первенца

Вообще читала,что чем меньше мама,тем больше она набирает. Если же крупнее, то соответственно меньше.

Нравится Ответить
alya0413
Аля·В ожидании первенца

У меня в 27 недель 12 кг

Нравится Ответить