Елена
helene111
Елена·В ожидании первенца
post image

Всем привет!скоро идем в роддом заключать контракт,еще чуть -чуть и на руучки☺️☺️🙈

40

Комментарии

ugrozabusam
Даша·В ожидании первенца

А напишите потом в личку, с кем решили и сколько ₽? Спросите, сколько стоит послеродовая палата там?

Нравится Ответить
helene111
Елена·В ожидании первенца

Привет!да)вот к 10 поеду @ugrozabusam

Нравится Ответить
ugrozabusam
Даша·В ожидании первенца

Привет! Будете в Мытищах рожать?

Нравится Ответить