Bema
bema90
Bema·В ожидании первенца

Девочкии всем доброй ночи.Бессоница,че делать?😦😦😦немогу иногда тоже мучаюсь,воздуха не хватает,прям сердце сжимается😔это такое бывает?

1

Комментарии

bema90
Bema·В ожидании первенца

спасибо большое

Нравится Ответить
karapulya
Оля·В ожидании первенца

Сегодня мне врач посоветовала перед сном пить валерьянку , две таблетки та же проблема)

Нравится Ответить