Кристина🌺
kristina150203
Кристина🌺·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Девочки, ГЦРЧ в субботу принимает? Хочу попросить гинеколога записать меня на субботу на УЗИ (2-ой скрининг)

Комментарии

elvira2411
Эльвира·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Да принимают только платно принимают

Нравится Ответить
kristina150203
Кристина🌺·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@dana89, @adelya2005 Спасибо девочки) главное, что принимают) завтра спрошу тогда у врача, но она вроде говорила, что УЗИ бесплатно буду там проходить и по записи. В частной клинике стою на учете... Хотяяяяя и вправду может суббота у них только для платных УЗИ

Нравится Ответить
adelya2005
Saadat78.·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

платно принимают я ездила.

Нравится Ответить
icanido
Дана·В ожидании первенца

В СУбботу только платно помоему,если от поликлинники ,бесплатно то только в будние.

Нравится Ответить