Екатерина
spring1
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Девушки, будет странный вопрос 😊😀

В описании изделия рекомендуют постирать, это нужно делать?

4

Комментарии

mama_viktoria
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Я тоже не стирала. Они вроде в пакет упакованы. Мне показались они ооооч удобными👍

Нравится Ответить
natnat
Наталья·Мама сына-младенца

Они многоразовые)) я стирала

Нравится Ответить
ka_tena
Екатерина·Мама сына-младенца

Я стирала, мало ли где они валялись перед упаковкой. 😜Они не одноразовые, да и сеточка быстро сохнет.

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·В ожидании первенца

у меня такие же я не буду стирать, прокладка же будет

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·В ожидании первенца

Это одноразовые трусы написано постирать?

Нравится Ответить
smirnova_katrin
катюшка·Мама дочки-младенца

😄😄😄И Я НЕ ЧИТАЛА

Нравится Ответить
elena2310
Елена·Мама двоих (младенец)

Да ладно? А я и не читала к трусам инструкцию))

Нравится Ответить