Майя
maya222
Майя·В ожидании первенца

девочки кто пользуется подушкой для беременных. удобно ли стоит ли покупать?

5

Комментарии

elmira.anton
Эльмира·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

класс👍

Нравится Ответить
i855
i855·Мама сына-младенца

Классная вещь подушка. Без неё не могла спать. Очень удобна.

Нравится Ответить
zamorochka
Акмарал·В ожидании первенца

Мы купили подушку еще на 20 неделе, сейчас даже не представляю как без нее спала. Мужу даже понравилось с подушкой спать. Отличная вещь! Советую.

Нравится Ответить
matvei17.09
Виктория·Мама сына-младенца

очень удобно и после родов спать с ней хорошо

Нравится Ответить
maya222
Майя·В ожидании первенца

спс скоро приду к вам на реснички. позже напишу в вотсап

Нравится Ответить
zhainusha_
Жайна·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Очень удобно!😊👍

Нравится Ответить