Кристина
kristina1906
Кристина·В ожидании первенца

Девочки,подскажите куда можно обратиться по вопросу декретных?Мне на работе мало начислили,я вообще не знаю куда бежать.Я предполагаю что мне не посчитали за предыдущую работу

Комментарии

nataliiii
Наталья·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

по моему фсс решает такие вопросы.

Нравится Ответить
katrin0290
Екатерина·В ожидании первенца

@kristina1906, обратитесь в любую аудиторскую фирму.

Нравится Ответить
kristina1906
Кристина·В ожидании первенца

Просто ошибка не на пару тысяч а на 20000 поэтому для меня это принципиально

Нравится Ответить
ershena
Эржена·В ожидании первенца

Как мне говорили в бухгалтерии берете вашу зп полностью с подоходным делите на 30 это то есть на количество дней в месяце это будет сумма за один рабочий день, и эту сумму умножаем на 140 ( количество дней на больничном). Таким способом конечно может не до рублей высчитаете декретные

Нравится Ответить
lampasweety

я подавала 2 справки о зп с предыдущего места работы, в бухгалтерию на этой работе,перед этим в интернете по формуле все посчитала,когда пришли деньги-оказалось,что я ошиблась я всего на пару тысяч(и то только потому что я все считала,не убирала дни на больничном)так что вы вполне можете все сами посчитать!

Нравится Ответить
lionetta
Ирина·В ожидании первенца

трудовая инспекция на брестской кажется..там могут посчитать сколько должны были начислять)посмотрите в дубль гисе точный адрес/телефон-может посоветуют что то или направят в нужную инстанцию)

Нравится Ответить
tetropsihora
Маргарита·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

нв перерасчет пможете подать в течении 3х лет

Нравится Ответить
tetropsihora
Маргарита·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

берете справки 2 ндфл за 2 года, в инете есть он лайн расчет,выкидываются дни на больничном..

Нравится Ответить
kristina1906
Кристина·В ожидании первенца

С где она находиться?

Нравится Ответить
dashulka3.07
Дарья·В ожидании первенца

Вот у меня тоже контора Новосибирская, дак мне еще до сих пор не оплатили декретные. Вам надо сходить в соц.защиту беременных

Нравится Ответить
kristina1906
Кристина·В ожидании первенца

Так вот я и хочу что бы мне посчитали независимые эксперты

Нравится Ответить
julia_metric
·В ожидании первенца

@kristina1906 я не слышала о таких конторах, да и то, что кого-то общитали тоже не сталкивалась, может вы сами, что- то неправильно высчитали?

Нравится Ответить
kristina1906
Кристина·В ожидании первенца

Есть какая нибудь независимая контора ,которые мне могут посчитать декретные

Нравится Ответить
kristina1906
Кристина·В ожидании первенца

Бесполезно,там мне не помогут,организация большая и бухгалтерия в Новосибирске находиться

Нравится Ответить
julia_metric
·В ожидании первенца

в бухгалтерию по месту работы наверное

Нравится Ответить