tasyaryabova
tasya154
tasyaryabova·В ожидании первенца

Девочки,привет!я на 28 неделе сдавала мазки повышенные лейкоциты,назначили гексикон,свечи,вдруг у кого-то было,напишите,пожалуйста,вопросик в личку напишу!спасибо😘

1

Комментарии

vzorvemsya
марина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Тоже в мазке были повышены лейкоциты, врач назначала свечи полижинкс (с антибиотиками и противогрибковым), я спросила ее из-за чего лейкоциты, какая инфекция - а она мне просто говорит, что лейкоциты и все, никто не проверяет, кто возбудитель беспорядка. Наберите в поиске про лейкоциты и мазок и увидите, что многим назначали гексикон, и нередко девочки жаловались(( я забила на свечи, предпочитаю не нарушать тонкое равновесие микрофлоры без особой на то нужды.

Нравится Ответить
lenka92g
Елена·В ожидании первенца

Мне гексикон назначали, но из за другого. Если интересно пиши).

Нравится Ответить
jigul
Ксения·В ожидании первенца

Не знаю насколько у вас Повышенные, у меня тоже врач заметила повышенные и отправила к терапевту. А терапевт мне сразу сказала что у беременных это нормально

Нравится Ответить