Юлия
furorius
Юлия·В ожидании первенца

Девченки, а кому-то назначали кардиомагнил? У меня фибриноген немного повышен и Г назначила. Я почитала противопоказания для беременных и там просто пипец... 😱😣

1

Комментарии

000ekaterina000
Екатерина·В ожидании первенца

Прописал Генетик на 24 неделе,так же для разжижения крови.

Пить 1 месяц по 1 балетке в день.

Тоже было страшновато после прочтения инструкции.

Переспросила у своего гинеколога,она сказала что всё нормально,пей спокойно.

Нравится Ответить
kateplus
Екатерина·В ожидании первенца

Мне на 36 недели выписывали. не пила. сейчас уже в дородовом, сдала анализы, все прекрасно. И зачем она мне его выписывала, не понятно

Нравится Ответить
furorius
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, всем спасибо :) немного успокоили ))

Нравится Ответить
olgabestaeva
Ольга·Мама подростка

пила с 5 недели по 37 недели беременности по 0.75 в сутки .

Нравится Ответить
olgabestaeva
Ольга·Мама подростка

ничего не читайте.я пила магникор. всю беременность.если врач назначил не шутите м этим.Малышка родилась здоровенькой все отлично.у меня вражденная мультигенная тромбофлибия.густая кровь.поэтому пейте

Нравится Ответить
aleksandrovanewborn
Марина Александрова·Мама двоих (младенец)

магникор пила

Нравится Ответить
laydanym
Юлианна·Мама дочки-младенца

я пила 10 дней с большой опаской 😩

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

Я пила 30 дней, больше сама не стала пить. Получается из 100 штук 30 только выпила. По 0,75 дозировка

Нравится Ответить
tatarka1407
Анна Шумская·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

ой магникор

Нравится Ответить
tatarka1407
Анна Шумская·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

а я вместо кардиомагнила пью манникор

Нравится Ответить
svetlana00700
Светлана·Мама сына-младенца

и я пила,тоже здесь спрашивала,так как боялась,все хорошо!))

Нравится Ответить
lilia12.12
Лилия·В ожидании первенца

Я принимаю Кардиомагнил 75)все хорошо!:)

Нравится Ответить
furorius
Юлия·В ожидании первенца

@victoriga, а долго принимали? У меня мама пила, так ей сказали нужно на выходные перерыв делать обязательно. А мне г назначила пить месяц и еще в максимальной дозировке 150...

Нравится Ответить
furorius
Юлия·В ожидании первенца

@ajyli, спасибо )

Нравится Ответить
ajyli
ajyli·В ожидании первенца

@furorius, сначала по одной, но у меня торохтело сердце, я ее делила на пополам, утром половинку и вечером

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

Я пила, стремно, но пила для разжижения крови. Не пить тоже не оч хорошо.

Нравится Ответить
furorius
Юлия·В ожидании первенца

@ajyli, а какую дозировку?

Нравится Ответить
ajyli
ajyli·В ожидании первенца

В начала с 30 по моему и закончила в 37, сейчас принимаю Тивортин

Нравится Ответить
ajyli
ajyli·В ожидании первенца

Я пила, для разжижения крови

Нравится Ответить