Катя
katerinka2112
Катя·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки, всем привет)) вот читаю, многие спрашивают про пособия, полагающиеся тем кто официально в декрете. А мне вот наоборот интересно, на что мне можно рассчитывать. Официально не трудоустроена(( есть ли смысл идти в центр занятости?

3

Комментарии

katerinka2112
Катя·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@anna_cher_nova, спасибо большое за информацию 😉

Нравится Ответить
shiver
Екатерина·В ожидании первенца

А мне на бирже сказали идите сразу после выписки с род дома в собес,на биржу вставать не обязательно,если встать на позднем сроке на биржу,то можно получить только на 800р больше,чем если сразу пойти в собес

Нравится Ответить
verochka7
vera·В ожидании первенца

@tatianamcushina, спасибо за информацию

Нравится Ответить
anna_nellyza
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna_nellyza
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna_nellyza
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna_nellyza
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna_nellyza
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatianacarter
Tatiana·В ожидании первенца

@verochka7, @katerinka2112 Я сообщу о собесе :) с 24-25 недель работу не предлагают и поставили сразу на учёт , как беременную ) раза 2 ездила отметится и всё )

Нравится Ответить
katerinka2112
Катя·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@Tatianamcushina, будем тогда ждать от вас информации с собеса 😊

Нравится Ответить
verochka7
vera·В ожидании первенца

@tatianamcushina, вам Предлогали работу на бирже или сразу как беременную поставили?

Нравится Ответить
tatianacarter
Tatiana·В ожидании первенца

@Kay erinka2112, @verochka7 мне выплатили 1000 рублей :) а в собес за роды долга будут выплатить от 10.000 до 13.000 р и ежемесячно около 2.000 до 1,5 лет . Но этот вопрос я ещё узнаю , как дойду до собеса ! А с биржи мне дали направление в собес и с больницы справку с больничным листом )

Нравится Ответить
verochka7
vera·В ожидании первенца

@tatianamcushina, скажите а есть ли смысл на бирже стоять тогда?до 30 недель оплатят и все чтоль?

Нравится Ответить
alena_fisher13
Алёна·Мама двоих (младенец)

Единовременная выплата полагается тоже ) не будет декретных только

Нравится Ответить
katerinka2112
Катя·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@tatianamcushina, а что говорят на счет пособий ? Неужели только те пособия которы до 1,5 лет полагаются? Единовременные при рождении ребенка не дают?

Нравится Ответить
tatianacarter
Tatiana·В ожидании первенца

@katerinka2112, я тоже нигде официально не была трудоустроена , в 25 недель пошла встала на учёт у них , они только до 30 недель оплачивают ... Сейчас направили меня в собес и теперь стоять буду там :) А на биржу все равно придётся пойти за справкой , чтобы встать в собес по - моему

Нравится Ответить