lovebaby
lovebaby
lovebaby·Мама дочки-младенца

добрый день девчата,как дела у вас?хотела спросить,кто после кормления сразу чай пьет и.т.д.(вот я например так делаю,иногда ленюсь(правда ли если небуду пить то молока небудет?

Комментарии

ainurka117
Айнура·Мама сына-младенца

не обязательно чай, на ночь можете бутылку воды рядом поставить, жидкости побольше надо

Нравится Ответить
di_moreno008
Indira🌙✨·Мама сына-младенца

🙋🏻я пью! Уф 😅 думала одна такая, даже ночью иду и пью, хоть и лень страааааашно, спать то охото😴

Нравится Ответить
yammymammy
Ирина·Мама дочки-младенца

от того что вы чай не выпьете пару паз молока меньше не станет

Нравится Ответить
jaansaya
Ж·Мама сына-младенца

Первое время нужно больше жидкости употреблять , чтоб в вашем организме обезвоживания не было. Потом уже к 3 мес лактация нормализуется.

Нравится Ответить
asema_azhara
Асема·Мама дочки (2 года)

ну конечно если пьешь много жидкости то и молока больше. Но если иногда пьешь чая меньше чем обычно то оно не исчезнет.) я вообще могла только пару раз в день пить но молока было столько же.

Нравится Ответить