настена
nastya2304
настена

девочки,спасайте😞застудила горло...С носом все в порядке,температуры нет,но горло дерёт неимоверно 😭😪всю ночь из-за него не спала😔подскажите кто чем спасался...в ленте не могу найти😞

Комментарии

alay_ovcharenko
Александра·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

тёплое молоко,ложка мёда,чуть чуть масло сливочного....я только так спасаюсь)))

Нравится Ответить
jenyska
Евгения·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

@nastya2304 граммидин.он с анестетиком и противомикробным.

Нравится Ответить
svetlana_yrban
Светик·В ожидании первенца

видите каждому свое(((

Нравится Ответить
nastya2304

@svetiky татум верде вообще не помогает 😔всю ночь брызгала...такое чувство что ещё хуже стало 😭

Нравится Ответить
svetlana_yrban
Светик·В ожидании первенца

Мне за день помог Тантумверде

Нравится Ответить
happymom1803
Мария·В ожидании первенца

да лизобакт хорошее средство, очень быстро помогает.у меня подруга беременная им спасалась.мне еще дай бог не понадобилось, но полоскаю горло и нос солевым раствором.

Нравится Ответить
yanadzyuba
yanadzyuba·Мама двоих (младенец)

Фарингосепт попробуйте! Точно безопасен и помогает быстро....

Нравится Ответить
nastya2304

@olla значит сегодня в аптеку заеду...А как быстро помогло?

Нравится Ответить
tedy
Оля·Мама сына-младенца

@nastya2304, да конечно! Мне гинеколог сказала его, когда я спрашивала, что можно от горла! Ну и полоскать конечно нужно!

Нравится Ответить
nastya2304

@olla а вы сами его пробовали?

Нравится Ответить
tedy
Оля·Мама сына-младенца

Лизобакт кажется называется

Нравится Ответить