Анэля
mamaaylin
Анэля·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Еду в ГЦВП😁

6

Комментарии

mamaaylin
Анэля·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@bogemiya, ой я только посмотрела Ваш срок,больничный выписывают с 30 недели!!!Вас наверно попросят подождать еще пока.

Нравится Ответить
bogemiya

спасибо роднулька))))!!! побегла делать))

Нравится Ответить
mamaaylin
Анэля·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@bogemiya, у меня мин 15-20 заняло

Нравится Ответить
bogemiya

хочу завтра с утра проехать и покончить с этим)) мне уже 7 мес, это норм, или рано))??

Нравится Ответить
bogemiya

)) спасибо) а по времени долго занимает выписка этого листка?))

Нравится Ответить
mamaaylin
Анэля·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@bogemiya, листок о нетрудоспособности это Ваш больничный лист который Вы берете в Вашей ЖК в которой Вы стоите на учете))рада что смогла помочь)))

Нравится Ответить
bogemiya

добрый вечер опять я)) можно вопрос? собрала все доки, нет только листка нетрудоспособности...это что такое, и где его взять?? спасибо заранее)) очень выручили со списком!!!))

Нравится Ответить
bogemiya

спасибо моя хорошая!)))

Нравится Ответить
mamaaylin
Анэля·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamaaylin
Анэля·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@Moldashka, @zatinasn @bogemiya @smetana девочки спасибооо)))

Нравится Ответить
smetana
Анастасия·В ожидании первенца

@mamaaylin удиаительно. эта махабат во 2 окошке меня чуть не истерики не довела. до почерка докапывалась... а вас поздравляю😆

Нравится Ответить
bogemiya

ой, я перепутаоа а С ГЦРЧ, тоже собираюсь подать доки, не подскажете ч чего начать и куда бежать, поэтапно? могу вам позвонить, если долго писать? заранее благодарна))

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Ну здорово что приняли 😊👍

Нравится Ответить
zarina_su
Зарина·Мама сына-младенца

@mamaaylin, втрое окошко))) запомню, в субботу планирую тоже туда заехать

Нравится Ответить
moldashka
Лика·В ожидании первенца

@mamaaylin, Поздравляю!!!! Теперь смсочку волшебную ждемс :)

Нравится Ответить
mamaaylin
Анэля·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@Nargiz5498464, @anna_molodykh @ninelle1987 @bogemiya @moldashka Девочки спасибоооо!!!все сдала с первого раза!!!Ураааа!!!правда сидела у окошка наверно часа 1,5.кое какие доки разрешили чтоб на возврат не идти на месте перезаполнить!хорошая женщина Махаббат попалась во 2м окошке ГЦВП Медеуского района

Нравится Ответить
moldashka
Лика·В ожидании первенца

Как прошло? Я со второго раза бумажки сдала и уже деньги получила :)

Нравится Ответить
bogemiya

а я туда больше ни ногой

Нравится Ответить
easypeasy

Мне через неделю предстоит:) удачи!

Нравится Ответить
anna_molodykh
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Удачи Анеля )))

Нравится Ответить
nargiz5498464
nargiz5498464·Мама сына-младенца

я 2 раза ездила

Нравится Ответить
mamaaylin
Анэля·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@nargiz5498464, спасибо)))

Нравится Ответить
nargiz5498464
nargiz5498464·Мама сына-младенца

удачи! !

Нравится Ответить