Венера
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Девочки очень сильно хочу хурму. Случаем никто не видел ее в продаже? В Бяхетле видела но что то она там вообще не очень

1

Комментарии

guzel680
guzel680·В ожидании первенца

@safinaalsu, Алла Бирсэ))правда у нас еще все в черновом состоянии))

Нравится Ответить
safinaalsu
Alsu·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@guzel680, вместе гулять будем)

Нравится Ответить
puhsi
Arlekino·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

в агропроме покупала в выходной, вкусная очень)

Нравится Ответить
renata_rafaelevna
Рената·В ожидании первенца

Я тоже уже ела, мягкая, сладкая 😋 только покупайте на рынке, в магазинах это фуфло

Нравится Ответить
royzik
Розик·В ожидании первенца

в овощном ларьке брали около остановки вагапова(азино), вкусная была, главное помягче выбирать тогда не вязкая будет)

Нравится Ответить
guzel680
guzel680·В ожидании первенца

На рынке на пионерской покупали,мне понравилось ,не вяжет

Нравится Ответить
guzel680
guzel680·В ожидании первенца

@safinaalsu, прикольно и мы там будем жить🙏

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·В ожидании первенца

@nuria_9, на гв вроде как нельзя) это имела в виду)))

Нравится Ответить
mgm_123
Счастливая мама·В ожидании первенца

мы купили)))) вкуснаая. в обычном ларьке

Нравится Ответить
kristina0909

Видела и уже поела:))) когда увидела чуть глаза не вылетели:) у нас около дома прям газель стоит там с фруктами там купила на тукая

Нравится Ответить
lenok1988
Елена·В ожидании первенца

Я видела на ранке продуктов ли на океане, на ямашева

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@venus541, @mely @bennington ну все завтра буду искать 👍

Нравится Ответить
vene

Покупала в изюминке на Достоевского )) вкусная очень мммммм

Нравится Ответить
guzel777
Гузель·В ожидании первенца

на колхозном рынке брала, вкусная очень, невяжет

Нравится Ответить
natali31
natali31·В ожидании первенца

В выходные на Московском рынке видела

Нравится Ответить
yulenka1791
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Ну все я теперь хурму хочу.... Бедный мой муж будет завтра искать 😅

Нравится Ответить
rufinafina
Регина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Точнее обожаю королек

Нравится Ответить
rufinafina
Регина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тож обожаю хурму 😋 обычно в магните покупала, примерно 2 недели назад

Нравится Ответить
aida.aida
Аида·В ожидании первенца

На рынке на Квартале есть, сегодня слюни пускала, но побоялась купить, рановато показалось, жестковата

Нравится Ответить
alinadan
Алина·В ожидании первенца

На рынке видела!)

Нравится Ответить
nuria_9
Nuria·В ожидании первенца

@naaataaali, почему не успеете?😳 типо на гв нельзя?!😯 или вы другое имели ввиду?

Нравится Ответить
roza.sherman
Роза·В ожидании первенца

на днях ела с рынка на пионерской ,очень вкусная, сочная,сладкая, не шоколадная, а обычная)

Нравится Ответить
242207
Светлана·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

мне кажется сейчас на рынках везде есть

Нравится Ответить
242207
Светлана·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

да,да

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@242207, это на квартале же ?

Нравится Ответить
gerfan4ik
gerfan4ik·В ожидании первенца

Я тоже видела, что продают. Очень хочу. Но жёсткая она ещё. А я тоже сладкую хочу 😭

Нравится Ответить
242207
Светлана·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

надо мягкую брать

Нравится Ответить
natalia1992
Наталия Шибанова·В ожидании первенца

теперь я тоже хочууууу😧

Нравится Ответить
242207
Светлана·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

я недавно ела,очень вкусная. На рынке брала ост.род дом в сторону крохи идти надо

Нравится Ответить
liano4ka777
Лиана·В ожидании первенца

Я уже ела! Очень вкусно☺️☺️☺️☺️НА любых рынках есть уже

Нравится Ответить
safinaalsu
Alsu·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Сибирский тракт 13( сама просто живу в этом доме) может есть где поближе😁

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·В ожидании первенца

Муж вчера купил в овощном ларьке) вяжет только блин еще сильно ((( а. Уже сочную хочу и чтоб не связывала)) но на такую я уже вряд ли успею)

Нравится Ответить
alsug
Алсу·В ожидании первенца

вчера у вьетнамского рынка видела. но на вид тоже не очень были. врядли в это время есть вкусные...

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@safinaalsu, это где 😳

Нравится Ответить
safinaalsu
Alsu·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

В Spar e видела

Нравится Ответить