Екатерина
kato-32
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки! Всем привет! Мне пора вставать на учёт! 8 недель! А я не знаю к какому доктору☺️!!! Подскажите хорошего врача плиз☝️🙆😍???

4

Комментарии

kato-32
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я иду к Пещальниковой, посмотрю сегодня как она!

Нравится Ответить
lena_1991
Лена·В ожидании первенца

Клиника жизни, Карлышева Ксения Александровна! Или она же в алтей!

Нравится Ответить
dilaro4ka10
Дилара·Мама сына-младенца

Качура или Симонова Линия жизни👍👍👍

Нравится Ответить
summer_jane
Евгения 💁🏽·Мама сына-младенца

Линия Жизни Симонова Ольга Сергеевна. Я и две подруги свекрови у неё на учёте стояли. Хорошая, молодая, добрая, в меру ругающая за набранный большой вес женщина😄

Нравится Ответить
nana890

Линия жизни Павлова Натплья Григорьевна она ангел!!!!

Нравится Ответить
kato-32
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@xenia_romanova, спасибо!

Нравится Ответить
xenia_romanova
Ксения·Мама сына-младенца

ширинкина медлайф

Нравится Ответить