Anna
annanau
Anna·В ожидании первенца

привет девочки! я подозреваю, что у меня подтекание околоплолных вод, и очень сильная боль в пояснице! скорую вызывать?

14

Комментарии

annanau
Anna·Мама сына-младенца

@blondos я в роддоме, ждём открытия, 12 часов схваток, это первый и последний раз!

Нравится Ответить
rozzy
Роза·Мама троих детей

Какой плодотворный октябрь🙈 Лёгкости вам🌸

Нравится Ответить
blondos
Настя·Мама сына-младенца

@annanau, блин, ответь уже где-нибудь, что там у тебя происходит 🙈

Нравится Ответить
evgesha1901
Евгения·В ожидании первенца

Легких родов, удачи🙏🙏🙏

Нравится Ответить
evageniya

Лёгких родов! Все будет хорошо! 🙏🏻

Нравится Ответить
tatnya
Татьяна·Мама сына-младенца

Праильно что вызвали ) я тоже думала до утра подождать , в итоге через 2,5 часа родила ))

Нравится Ответить
marijazhila
♥Машуля♥·Мама сына-младенца

Легких родов!!!♥

Нравится Ответить
irinka-nur
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Лёгкий родов! 🙏🏻

Нравится Ответить
varvarita
Маргарита·Мама дочки-младенца

Легких родов!)Все будет хорошо!!

Нравится Ответить
annanau
Anna·В ожидании первенца

@nanozka вызвала!

Нравится Ответить
nanozka
Шахноза·Мама сына (4 года)

@annanau, если сильные боли то звоните ... легких родов вам 💪💪👍👍

Нравится Ответить