Валентина
valentinabaj
Валентина·В ожидании первенца

Девочки!

Посоветуйте плиз,фотографа со студией,желательно в Приморском районе🙏🏻☺️

2

Комментарии

ogneva.photo

@valentinabaj, это я не к тому, чтобы свою персону пропиарить)) А вообще я по всему городу фотографирую - в разных фотостудиях)

Нравится Ответить
emmamil
Эмма·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
valentinabaj
Валентина·В ожидании первенца

@ogneva.photo, а вы где находитесь?))

Нравится Ответить
ogneva.photo

Мне кажется, по такому случаю можно и подальше куда-нибудь съездить 😇 Памятные красивые фотографии того стоят 😉

Нравится Ответить