Эля
elmiratarkhanova
Эля·В ожидании первенца

Девчонки,всем хорошего дня!скажите,а кто ходил на узи от жк,бесплатно,пускают с мужем ?

Комментарии

marusya_l
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

в центральной без проблем на все узи с мужем ходили к Товмасян.

Нравится Ответить
irenes
Ира·В ожидании первенца

Нас в 5 жк пустили. От врача зависит

Нравится Ответить
marbass

Нас пустили

Нравится Ответить
elmiratarkhanova
Эля·В ожидании первенца

Одним словом,нужно попробовать)😃

Нравится Ответить
ego_malushka
Его Малышка·В ожидании первенца

Нас послали((

Нравится Ответить
yulenka_333

В областной на минутку пустили и то просить надо

Нравится Ответить