Алена Самовик
alena_samovik
Алена Самовик·В ожидании первенца

Девчата,подкиньте идеи как облагородить врача в стационаре? Деньги боюсь отдавать. Не смогу. Может шоколад ручной работы? Помогите советом)))

2

Комментарии

abrikosinka
Настена·В ожидании первенца

@elvira28, 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
elvira28
Elvira·В ожидании первенца

@abrikosinka, так же можно чтоб прям не деньги карточу ленты или магнита и других магазинов. Продукты то всегда нужны )))

Нравится Ответить
abrikosinka
Настена·В ожидании первенца

Поддерживаю @elvira28 !!!и бутылочку вина можно,смотря какой бюджет)

Нравится Ответить
elvira28
Elvira·В ожидании первенца

Я дарю вкусные нарезки, сыры, чай кофе ))) от конфет уже тошнит их

Нравится Ответить
yuliaginger

Думаю деньги лучший вариант

Нравится Ответить
kulema1
Елена·В ожидании первенца

@helen_sam, смотря за что. Мне накладывали швы, мы давали 10. Ну и конфеты шоколад всем)

Нравится Ответить
alena_samovik
Алена Самовик·В ожидании первенца

А если деньги, то сколько?

Нравится Ответить
zara83
Зарина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Деньги и шоколад

Нравится Ответить