Анна
anike
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет! Это только мне или всем задерживают вторую выплату детского пособия????

Комментарии

dsdf
Анастасия Лилу·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@anike аааа, ч значит не в теме, мне один раз платят

Нравится Ответить
anike
Анна·Мама дочки-младенца

@anastasiyalily, не мне 1500 пришли 5 или 6 числа, остались ещё 2700

Нравится Ответить
adelina
Аделина·Мама сына-младенца

Нам тоже на 6 дней уже задерживают ..

Нравится Ответить
dsdf
Анастасия Лилу·Мама двоих (1 год, 8 лет)

а почему вторую, нам 1,3 тоже еще не платили в этом месяце

Нравится Ответить
helenrusanovskaya
Helen·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Всем

Нравится Ответить