Зергуль
zergul91
Зергуль·В ожидании первенца

Девочки у кого было однократное обвитие пуповины вокруг шеи плода? На узи говорят что это норм ничего страшного. Но я боюсь как с этим ходить? Что нибудь можно сделать?

3

Комментарии

ak7172
Большая Белая Медведица ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

У нас было, это ничего страшного, действительно, это как шарфик на шейке сзади лежит просто, не факт, что спереди тоже. Двойное обвитие вот это не очень... Моя доча родилась с однократным обвитием, здоровая, целая, сама крикнула тут же и все норм. Гулять чаще.

Нравится Ответить
anelya_kham
Анеля·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

у меня было двойное обвитие пуповиной.родила сама.хорошо.прото главное сказать акушерке что б она уже была на старте.как головку ребеночек просунет что б пуповину сняла.У меня доча тоже была синяя и сначала не кричала как родилась потом как сняли пуповину 2раза была ею обмотана шея, потом уже и кричать начала)))

Нравится Ответить
abilmansur
Kymbat·Мама сына-младенца

У меня было однократное обвитие -родила) даже врачу об этом не говорила.Если на узи вам говорят ничего страшного -то это ничего страшного ) Потому что,если с ребенком что то не то или ему грозит опасность -вы первая узнаете об этом)

Нравится Ответить
krestiklove
Кристиночка·Мама сына-младенца

У меня было однократное не тугое обвитые ... Родила нормально , правда сыночек чуточку посинел пока родовые пути проходил, но через пол часа цвет лица стал нормальным... Не переживайте все хорошо будет!!!!!!

Нравится Ответить
aiqul1992
Айгуль ·В ожидании первенца

руки высоко нельзя поднимать это моей подруге так советовали

Нравится Ответить
aiqul1992
Айгуль ·В ожидании первенца

@ligalayzo интересно почему что бы часто не гладила?

Нравится Ответить
zergul91
Зергуль·В ожидании первенца

@saida_happy_mum, да обязательно, спасибо!

Нравится Ответить
leenque
Гауxар Ерлановна 👉🏻@gaukhaar1·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

У меня так было ... Сказали чтоб я думала позитивно что сам себя убережет ... И что у них есть само защита ... Еще чтоб часто не гладила ... Постоянно ... И так к сроку когда подошли сказали что нету обвитие ...

Нравится Ответить
saida_happy_mum
saida·Мама троих детей

@zergul91, глазик прошел ттт, через месяц, все норм) , перед родами сходите на УЗИ еще раз 🙏

Нравится Ответить
zergul91
Зергуль·В ожидании первенца

@saida_happy_mum, как жаль 😞 а сейчас как глазик?

Нравится Ответить
azizamb
Азиза·Мама дочки-младенца

Тоже самое было , но распуталась к родам

Нравится Ответить
whynot1
M🌸·Мама сына-младенца

У меня было, но ближе к родам мой сыночек распутался)

Нравится Ответить
saida_happy_mum
saida·Мама троих детей

У меня было двойное тугое, врачи этого не увидели, родила ттт все норм с моим принцем , правда было удушение и сосуд лопнул в глазике у него😔😔😔

Нравится Ответить
zergul91
Зергуль·В ожидании первенца

Кто что знает? Помогите 🙏

Нравится Ответить