Тамара
tk2607
Тамара

Девочки, есть проблемы с эндометрием, порекомендовали сходить к Ипатовой М.В. из центра им. Кулакова, кто-то у неё бывал, как впечатление? Заранее спасибо

Комментарии

fedrika

Прогинову обычно прописывают

Нравится Ответить
tk2607

@brrr, Когда гистероскопию делали сказали что неоднородный, сделали выскабливание и теперь поставили диагноз хронический эндометрит и отправили в Кулакова к Ипатовой лечить. Вот интересуюсь может кто лечился у неё.

Нравится Ответить
hmmm

Вам же нарастить надо эндометрий или что?

Нравится Ответить
hmmm

А сколько мм не сказали ?

Нравится Ответить
tk2607

@brrr, по результатам гистологии признаки нерезко выраженного эндометрита :( планировать беременность нельзя пока не вылечат

Нравится Ответить
hmmm

Сколько у вас эндометрий ?

Нравится Ответить