Виктория
vikylechka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки,sos❗️Собираюсь с мужем в кино.Пропущу одно кормление.Думаю сцедится.Когда это лучше делать,до или после кормления ребёнка❓❓❓Кто так делал,жду совета)))

Комментарии

mamajuliya
Юлия·Мама сына-младенца

до кормления сцеживаю,потом кормлю малыша с этой же груди

Нравится Ответить
fuck_aye
kasia·Мама двоих (младенец)

Я до, потому что после нечего сцеживать будет)

Нравится Ответить
pavlovaa
Аня·Мама сына-младенца

я обычно до кормления

Нравится Ответить