Лиза
int
Лиза·В ожидании первенца

Девочки! Может есть у кого проверенный остеопат? К моему запись на месяц вперед, а у меня спина болит постоянно 😩😩😩 #остеопат

4

Комментарии

katrin_cat
katrin_cat·Мама двоих (младенец)

@nas-tasy-a, 😂

Нравится Ответить
int
Лиза·В ожидании первенца

@nas-tasy-a, спасибо!

Нравится Ответить
int
Лиза·В ожидании первенца

Спасибо! @ekaterinayustina

Нравится Ответить
nas-tasy-a
Настя·В ожидании первенца

@Katrin_cat, 😂😂я бы тогда к такому врачу каждую неделю бегала

Нравится Ответить
katrin_cat
katrin_cat·Мама двоих (младенец)

Я то уже обрадовалась ,хотела записываться 😂@nas-tasy-a

Нравится Ответить
nas-tasy-a
Настя·В ожидании первенца

@katrin_cat, у меня две подвздошные кости в разные стороны смотрели , при родах могли быть проблемы. А меньше не стал , к сожалению)

Нравится Ответить
katrin_cat
katrin_cat·Мама двоих (младенец)

@nas-tasy-a, как это таз поставил на место?Меньше стал?))

Нравится Ответить
ekaterinayustina
Ekaterina·В ожидании первенца

Скину в личку вам контакт, обычно к нему тоже записываться надо заранее, но может вам повезёт)

Нравится Ответить
nas-tasy-a
Настя·В ожидании первенца

Я ходила к Диденко Дмитрию Геннадьевичу, он на Смоленской принимает в драгоценности. Поставил мне таз на место и спину подправил за 2 сеанса. 3500 стоит прием

Нравится Ответить
outrageous
outrageous·Мама двоих (младенец)

остеопата нет. муж дикулем доволен.

Нравится Ответить
multikamka
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

при беременности можно ли остеопата?

Нравится Ответить