Альбина
aldins
Альбина·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте))Сынок уже третий день не 💩💩нам 1,5 месяца, очень беспокойный,постоянно тужится.Газики выходят хорошо,а вот покакать не получается((Может клизму микролакс?Газоот. трубка не помогает((

1

Комментарии

aldins
Альбина·Мама двоих (младенец)

Спасибо,девочки,микролакс помог))

Нравится Ответить
777aigul
Айгуль·Мама сына (1 год)

нам тоже микролакс и эспумизан помогал)

Нравится Ответить
veronikazakir

Нам микролакс помогал

Нравится Ответить