Марина
mimika9
Марина·В ожидании первенца

Девочки пошла 22 неделя, а шевелений так и не чувствую, это нормально? Очень переживаю была на скрининге неделю назад все хорошо

Комментарии

mkaterina88
Екатерина·В ожидании первенца

Бульканье)

Нравится Ответить
mkaterina88
Екатерина·В ожидании первенца

Не переживайте. Почувствуете. У меня было 22 недели и там уже было не бальканье, а такие толчки небольшие. А на УЗИ я спросила посему не чувствую, а она говорит, он просто не хочет беспокоить маму. Ему места достаточно. Еще все впереди. Хотя для меня вообще не понятно было почему так, некоторые уже на 15 неделе чувствуют.

Нравится Ответить
poletaeva_
Анастасия ·В ожидании первенца

Не торопитесь, всему своё время! Каждый человек индивидуален. Все впорядке, не позволяйте себе переживать он ещё зашевелится, ещё уговаривать будете успокоится)

Нравится Ответить
kseniatekila
Ксения·В ожидании первенца

это нормально,не переживайте)попробуйте в тишине лечь на спину и положить руку на живот, может получится почувствовать бульканье)

Нравится Ответить
eva1551
Ева·Мама сына-младенца

Дождетесь! Не переживайте🙏

Нравится Ответить
milashasa
milana·В ожидании первенца

Я после отпуска почувствовала это было уже 24-25 недель!

Нравится Ответить
lenok85
Лена·Мама сына-младенца

Я тоже в 22-23 почувствовала

Нравится Ответить
larusha
Лариса·Мама сына-младенца

Я только на 22-23 неделе почувствовала шевеления

Нравится Ответить
elena1403
Елена·В ожидании первенца

ну вообще то уже должны быть. Если на УЗИ все хорошо, то не переживайте, ждите, запинается.

Нравится Ответить