Оксана
oksanko
Оксана
post image

Девочкииии!!!всем утро доброе,иду вот на работу и захотелось это чудо,кто не пробовал,не теряйте этого момента,вкус не забываемый!!!

10

Комментарии

oksanko

@sasha_message, у нас магазин называется Избенка и еще вкус Вилл

Нравится Ответить
sasha_message
Александра·В ожидании первенца

Девочки гдеее??? Какая избенка???? Уже не первый раз такое фото вижу и который раз слюни текут просто ручьём!!!!!!

Нравится Ответить
keiiko
Эльвина·В ожидании первенца

@oksanko, ом-ном--ном 🍨

Нравится Ответить
oksanko

@keiiko, избенка)

Нравится Ответить
keiiko
Эльвина·В ожидании первенца

Где продается? 🍦

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама двоих (младенец)

в избенке?

Нравится Ответить
nika_nika
Н и к а 💎·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Оно нереально вкусное!🙈

Нравится Ответить
mary_sel
Маша·В ожидании первенца

Еще мне нравится мятное с шоколадом.... вкуснятина!

Нравится Ответить