Юля
esulia
Юля·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)
post image

Девочки, во сколько недель ходили на 2ое плановое узи? во сколько назначали? у меня 18 недель, идет 19ая неделя и все беременные приложения пишут топать на узи.

а не рано ли? с первым делала в 21 неделю вроде бы... или у меня память девичья и дело было раньше?

3

Комментарии

katia711
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

я ровно в 21 пойду.

Нравится Ответить
katerinka19616

можно не спорю ☺

Нравится Ответить
yo_nigga
Аня·В ожидании первенца

В 19,5 делала

Нравится Ответить
nastenka..nastenchik
Настёна)·В ожидании первенца

в 20 недель

Нравится Ответить
vevalya
Vevalya·В ожидании первенца

@katerinka19616, первое и с 5 недель можно сделать

Нравится Ответить
mamakatia89
mamaKatia·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

21,5 все замечательно посмотрели и оценили, ходила в цмп на ваське👍

Нравится Ответить
yana1003
Яна·В ожидании первенца

на 21-ой неделе

Нравится Ответить
anastasiyafush
Анастасия·В ожидании первенца

мне в МПЦ советовал врач в 20 недель.Это хороший диагностический срок

Нравится Ответить
lelenka
Елена·В ожидании первенца

Я в 20

Нравится Ответить
love-me.93
🎀Юлия🎀·Мама дочки (1 год)

Я в 20 ходила

Нравится Ответить
veneragreenberg
veneragreenberg·Мама дочки-младенца

18.4 второе узи

Нравится Ответить
katerinka19616

девочки первое УЗИ делают 12-13 недель ,второе 20-21 , а третье 30-34

Нравится Ответить
yanichki
Яна·В ожидании первенца

Я в 18 и 4 ходила, но врач говорит, лучше ближе к 20 неделе делать узи, так как лучше видел пол и сам плод крупней☺️☺️

Нравится Ответить
olga1303
Ольга·В ожидании первенца

У меня запись ровно на 20 нед))

Нравится Ответить
maaalaya
Катя·В ожидании первенца

Я в 19

Нравится Ответить
katters
Катерина·В ожидании первенца

@esulia, в 20 с чем то))

Нравится Ответить
bancha
Bancha·В ожидании первенца

Я записалась на 21 неделе, завтра у нас начинается 20я) УЗИ делают с 20 по 24

Нравится Ответить
mama_bez_granic_touragent
🌍Турагент Даша🌎·В ожидании первенца

Если зайдете на сайт центра медицины плода- там есть приложение для компа- туда вводишь данные и оно высчитывает идеальное для узи время. На первое узи оно мне всего 2 дня дало идеальных..

Нравится Ответить
elenanana
lena·В ожидании первенца

Мне в полные 22 назначили

Нравится Ответить
roout
Ольга·В ожидании первенца

@esulia, в 20 и пару дней)

Нравится Ответить
leliks
Оля·В ожидании первенца

@esulia, мы из области, Сосновый Бор, может знаете, но у нас тут ничего толкового не сделать))) поедем в цмп на Василеостровской во второй раз))

Нравится Ответить
esulia
Юля·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@katters, @roout В 20 с чем-то или в 19 с чеМ-то?

Нравится Ответить
esulia
Юля·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@leliks, Вы в каком районе?) куда на узи идете? я хотела на выходных 24-25 октября попасть, чтоб с мужем. по сроку будет 20 и 1-2 дня

Нравится Ответить
larafisher
Лара·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@esulia, это второй скриниг нужно сделать с 18-21 неделю,не позже!!!т к по законодательству если выявляют какие то пороки то могут отправить на аборт!((

но,ттт пока такого не с кем по моему не было(я ни разу не слышала)!а после 22 недель уже ребенка обязаны спасать если что!фух..какой то грустный ответ получился?!(

Нравится Ответить
tanya867
Таня·В ожидании первенца

В 21 ходила 😄

Нравится Ответить

19-20 нед

Нравится Ответить
miartcom
💃🏼👧🏼👦🏼🧒🏼👶🏼🐶 🐕🐒·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Собираюсь в 20нед4дня ( так посчитал сам диагност)

Нравится Ответить
leliks
Оля·В ожидании первенца

@esulia, точно !)) пойду на 20 недель, рано совсем тоже не хочу :)

Нравится Ответить
roout
Ольга·В ожидании первенца

Я в 20 делала по плану! А вот третье еще не назначили. Хотя срок 31)

Нравится Ответить
katters
Катерина·В ожидании первенца

В 20 недель ))

Нравится Ответить
esulia
Юля·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@leliks, О, у нас с вами одинаковые сроки! Когда пойдете?

Нравится Ответить
leliks
Оля·В ожидании первенца

Мне врач на первом узи сроки второго обозначила: 18,0-20,6

Нравится Ответить
esulia
Юля·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiarous
Анастасия ·В ожидании первенца

@esulia, хах, ещё как бредит😂

Нравится Ответить
esulia
Юля·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@anastasiarous, Я никуда не тороплюсь. скажут в 24-пойду в 24. мне вообще не к спеху, я же не врач узи и не знаю, когда там лучше чего видно. меня смутило приложение, которое пишет, что важно пройти узи в ближ. время, пока ребенок свободно плавает, а я раньше 20-21 не собиралась... поэтому и решила спросить :) очевидно, приложение бредит :)

Нравится Ответить
anastasiarous
Анастасия ·В ожидании первенца

Ходила в 18, не рассмотрели что то, сказали повторно приходить в 23-24😊

Лучше конечно после 21, но тут уже вам решать😊

Нравится Ответить
esulia
Юля·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@mishena.nehoroshka, @ksenia1988 Вот-вот! и я так помню, что после 20ой! странные беременные приложения!

Нравится Ответить
xoxo.october
Анастасия·В ожидании первенца

я ходила в 19, но мне сказали лучше в 20-21 прийти, так и сделала))

Нравится Ответить
ksenia1988
София·В ожидании первенца

Лучше где то ближе к 22 делать.. Уже все органы хорошо будет видно.. В 18 нано конечно

Нравится Ответить