Виктория
vikyli823
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, кому делали амниотомию(прокол пузыря)? как ощущения? через сколько родили?

1

Комментарии

vikyli823
Виктория·В ожидании первенца

спасибо, девочки, за комментарии, буду хоть знать,что меня ждёт

Нравится Ответить
shvareva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне прокололи, чтобы пошла рожать после стимуляции таблетками и ламинариями. Прокололи в 16.00 родила в 00.30, схватки начались после прокола.

Нравится Ответить
jullkamedovaya
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне прокололи в 15.10, родила в 00.18, прокол не ощущается

Нравится Ответить
6ycenka
Мария·Мама дочки-младенца

мне тоже в схватках прокололи, вообще не почувствоввла и часика через 2 родила

Нравится Ответить
lena_nn
💕Elen💕·Мама сына-младенца

Неприятненько, родила часов через 4-5

Нравится Ответить
nastya_
Настя·Мама дочки-младенца

мне ощущения от прокола не понравились совсем. в 8 утра прокололи пузырь, так как перехаживала срок,в 13:05 родила.

Нравится Ответить
marinaivarya
Марина·Мама двоих (младенец)

@julia.nnov, 😊

Нравится Ответить
zmeyka
Наталья·Мама сына-младенца

В схватках прокололи , не почувствовала даже, часа через 3 родила

Нравится Ответить
polyachko
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (1 нед.)

Мне тоже прокололи ..после прокола через 12 часов родила...))))

Нравится Ответить
mama-ilushi
Екатерина·Мама сына-младенца

прокололи в 03:00 родила в 6:30

Нравится Ответить
julia.nnov
Юлия·Мама дочки-младенца

@marinaivarya у нас очень похоже 😊 прокололи в 8, родила в 16.10😊

Нравится Ответить
marinaivarya
Марина·Мама двоих (младенец)

Прокололи в 8, родила в 16-40. Не больно совсем

Нравится Ответить
nastusha1
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне в схватках прокололи ,родила через 1,5-2 часа

Нравится Ответить
ilapochkadochka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сам прокол не чувствуется! А было страшно, тоже не знала, что да как 😆 лежала на спине, подставили судно, и какой-то пластиковой штуковиной, новой, из стерильной упаковки, прокололи, вылилась водичка, не вся, а какая-то "передняя". Схватки стали интенсивнее! Порокалывали, когда раскрытие было 6 (не помню точно), через 1 час и 20 минут примерно родила.

Нравится Ответить
olgamukh
Ольга·Мама дочки-младенца

Прокололи в 6:00 утра, родила в 16:02. Говорят, что без вод схватки больнее.

Нравится Ответить
vikyli823
Виктория·В ожидании первенца

@irina_ulan, ясно, спасибо)) а то немного страшно)

Нравится Ответить
irina_ulan
Ирина·Мама сына-младенца

Мне делали, во время родов. Раскрытие было, а воды не отходили. Сам прокол не чувствуется, просто вода выливается, но после прокола, схватки чаше и больнее. Ну это мои ощущения)) может у когото по другому)

Нравится Ответить