Алина
alina001
Алина·В ожидании первенца

Девочки, 4ый день изжога- спасаюсь ренни, так еще и диарея!! И тошнит, а кушать хочется. Что это может быть?! Отравиться вряд ли могла.

1

Комментарии

natalya1991
Наталья·В ожидании первенца

у меня тоже самое,каждый вечер, спасаюсь морковью:-)

Нравится Ответить
teaching_my_kids
Анна·Мама троих детей

Вообще, на последних сроках организм начинает готовится к родам. Начинаются предвестники, и разжижение стала в частности. Ну а вообще, лучше к врачу.

Нравится Ответить
tatyanovna88
Татьяна·В ожидании первенца

Смекту можно

Нравится Ответить
iri_s27
Irina·В ожидании первенца

Лучше ко врачу!

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·В ожидании первенца

Ренни тут точно не причем

Нравится Ответить