Светлана
arkadishna
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, Одесса, может есть у кого бесхозный Утрожестан 200, мне пару штучек будет надо скорее всего.

Комментарии

kramel
Alla·Мама сына-младенца

У меня две свечки осталось- заберите на Большой Арнаутской/Преображенская

Нравится Ответить
arkadishna
Светлана·В ожидании первенца

@uliakittya, спасибо, может у кого-то найду 200 мг, мне их по 2раза в день(

Нравится Ответить
u.gennadievna
Юлия·Мама сына-младенца

есть по 100 мг сойдёт?

Нравится Ответить