Фатима 95
onabrunetka
Фатима 95

Девочки, когда можно беременеть после кесарево? У кого было так что через самое короткое время беременел? И насколько это опасно?

Комментарии

milanikolaevskaya
milanikolaevskaya·Мама троих детей

Я после кс забеременела через 4 мес

Нравится Ответить
elina_25
Элина·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

@nastena1090, @amina2312 @lana9999 @bellaamira бедные женщины 😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
onabrunetka

@lana9999, Дал гяч дойл

Нравится Ответить
onabrunetka

@lana9999, Да уж(((

Нравится Ответить
onabrunetka

@alanaaid, 😉) после кесарево через 2 месяца забеременела?

Нравится Ответить
no_name.
Bella·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Через 10 месяцев, сейчас идет 38 неделя

Нравится Ответить
khanifa_busya
Хьанифа·Мама дочки-младенца

моя тётя родила сына КС забеременела сразу,не помню через какой срок... и на 8 месяце беременности внутреннее кровотечение,не малыша ни тетю спасти не удалось😔😔😔у неё ещё 2 девочки тоже КС

Нравится Ответить
hedik
хеДа·Мама сына-младенца

почитаю

Нравится Ответить
amina2312

после второго ребенка забеременела через 10 м ...пришлось делать аборт...так как у меня и так было не состоятельнось рубца...у меня второй ребенок чуть не умер..шов разошелся(((

Нравится Ответить
nastena1090
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Знакомая забеременела через 10 месяцев, до срока доходила, но на последних неделях следили за ней чтоб шов не разошёлся

Нравится Ответить