Вера
mamochka033
Вера·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

девочки )всем хорошего вечера )расскажите кто какие колясочки своим будущим деткам смотрит?)

Пдр в апреле ,живем на 4 этаже)хочется легкую и красивую 😍😍😍😍😍

3

Комментарии

nastena1090
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@mamochka033, вот группа в вк ссылка

Нравится Ответить
nastena1090
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@mamochka033, Посмотрите, она лёгкая, поворотные колёса которые можно и зафиксировать,на лето отстёгивается ткань с капюшона, и очень много красивых расцветок

Нравится Ответить
mamamedvezhonka33
Настя·В ожидании первенца

Milli jenis,никогда таких лёгких и амортищирующих колясок не катала

Нравится Ответить
mamochka033
Вера·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

@nastena1090, спасибо )посмотрю )такую не видела )

Нравится Ответить
nastena1090
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Toskana

Нравится Ответить
mamochka033
Вера·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

@ksy-ksy, мне тоже они очень внешне нравятся)красивые и компактные ))))

Нравится Ответить
ksy-ksy
🍒Ksy-Ksy🍒·В ожидании первенца

Мы смотрим зиппи 3 в 1. Все у нас в городе их хвалят... конечно цены у них не дешевые, но лучше заплатить один раз ))

Нравится Ответить