Ляйсан
lmamakarima
Ляйсан·В ожидании первенца

Девочки,кто как борется с целлюлитом?😩😩😩Никогда в жизни его не было.Хожу в спорт зал,бассейн.свои бёдра не узнаю...😿😿😿

3

Комментарии

alsu1978
alsu1978·Мама двоих (младенец)

Родишь все пройдёт

Нравится Ответить
luna_s
Arina·Мама дочки-младенца

У меня тоже целлюлит вылез,родила,домой приехала и его как и не было.:)

Нравится Ответить
guzelfaizy
Guzel·Мама дочки-младенца

@lesya575 да я тоже очень люблю творог кефир сыр)) только вот моя малышка не любит (приходится отказываться

Нравится Ответить
lmamakarima
Ляйсан·В ожидании первенца

А я люблю и кефир,и молоко,и сыры)И как назло,почему то в последнее время организм прям требует!Хотя раньше молоко в чистом виде я пить не могла🙈

Нравится Ответить
marika5
Марика·В ожидании первенца

@guzxus, у меня тоже никогда не было и тут писец на ногах целлюлит 😨😰 хотя молочку я вообще не ем ничего молочного я просто на дух не переношу 😷

Нравится Ответить
guzelfaizy
Guzel·Мама дочки-младенца

@margofurman что этот животный белок тяжело усваивается и побольшей части откладывается. хотя кто уж его знает. (

Нравится Ответить
guzelfaizy
Guzel·Мама дочки-младенца

@margofurman как мне объяснили от нее появляется, потому что не полностью усваивается. Меня уговаривал поставить эксперимент друг -сыроед, я ему не верила. а сейчас на гв уже почти 2 месяца вообще ничего, даже сыр и вправду вижу, что бедра попа стали намного лучше.

Нравится Ответить
margo_gi
Марго·В ожидании первенца

@guzxus А молочка причем?😨

Нравится Ответить
guzelfaizy
Guzel·Мама дочки-младенца

как профилактика можно в душе жесткой щеткой тереть проблемные места. а так только правильное питание поможет. кстати целлюлит уменьшается если молочку не есть. на себе увидела, хотя раньше не верила.

Нравится Ответить
lmamakarima
Ляйсан·В ожидании первенца

Может хоть как то контролировать можно)Не запускать!😩😩😩

Нравится Ответить
alsudav

После беременности проходит, у меня тоже появился я ужасалась. После родов пропал)) а в бассейн вообще полезно, кожа в тонусе

Нравится Ответить
sergeevna_1984
Юлия ·В ожидании первенца

Никак ((( смирилась! Рожу начну бороться

Нравится Ответить
tatyanka14
Татьяна·В ожидании первенца

К сожалению, во время беременности именно бороться бесполезно (((

Нравится Ответить