Виктория
vikavictoria
Виктория ·В ожидании первенца
post image

Девчонки! Вчера впервые испекла торт Рыжик) и очень даже успешно🎉 Наверно, многие видели этот рецепт в инете, но все же скину в комментарии) У меня получилось 8 коржей. Единственное, банки сгущенки не хватило, варила ещё и заварной крем. А вообще Легко и просто, коржи нереально вкусные!!В честь такой удачи впервые за Б позволила себе кофе без молока🙈🍰☕️ Успехов))

43

Комментарии

karamjuzer

@vikavictoria, а соду нужно гасить уксусом или только одну соду добавлять???🌸🙏🏻

Нравится Ответить
edita
Эдита·В ожидании первенца

Я тоже не могу без кофе 🙈

Нравится Ответить
edita
Эдита·В ожидании первенца

Не отказывай) пей, только не крепкий)

Нравится Ответить
vikavictoria
Виктория ·В ожидании первенца

@edita, я почти каждое утро с молоком пью. Ну не могу отказать себе в нем!

Нравится Ответить
edita
Эдита·В ожидании первенца

*на всех УЗИ

Нравится Ответить
edita
Эдита·В ожидании первенца

Кстати на счёт кофе, пью каждый день! Бывает по 3 раза! И варёный и с молоком... Разный... Тьфу тьфу тьфу- насовсем УЗИ всё хорошо!

Нравится Ответить
vikavictoria
Виктория ·В ожидании первенца

@obayashka86, думаю, да) зависит от духовки. Когда подрумянятся можно снимать)

Нравится Ответить
obayashka86
Дарья·Мама двоих (младенец)

@vikavictoria, спасибо,а 3-4 минуты достаточно для выпекания?

Нравится Ответить
vikavictoria
Виктория ·В ожидании первенца

@obayashka86, Лучше когда раскатываешь. Готовые быстро твердеют и можно сломать(

Нравится Ответить
russianalena
Алена·В ожидании первенца

Спасибо, как раз рыжика хотелось! )))

Нравится Ответить
obayashka86
Дарья·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рецептик!Только не поняла,коржи готовые обрезать по форме?

Нравится Ответить
zaenka
Зоя·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Супер ! Спасибо , сделаю на днях 👏👏👏

Нравится Ответить
yanusya914
Яна·В ожидании первенца

Я тоже на днях приготовить попробую уверена что вкусно

Нравится Ответить
mama_masherohtka
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

ну все ...сегодня буду готовить Рыжик,спасибо за рецепт

Нравится Ответить
vikavictoria
Виктория ·В ожидании первенца

@da16, так и на самом деле)) пока готовила коржи чуть все обрезки на крошку не съела))

Нравится Ответить
da16
Даша·В ожидании первенца

Выглядит безумно вкусно😍😋

Нравится Ответить
vikavictoria
Виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vikavictoria
Виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить