darya
dashka88
darya·В ожидании первенца

Девочки, со вчерашнего дня как будто режет внизу живота! Боль появляется когда много хожу, как только ложусь или сажусь все пропадает! Что это может быть? Прям как будто ближе к промежности!

1

Комментарии

ksumom
Юлия·В ожидании первенца

У меня мне кажется так давит и нервы задевает

Нравится Ответить
dashka88
darya·В ожидании первенца

@elena23, @popovazhenya спасибочки девочки, успокоили!

Нравится Ответить
elena23
Елена·В ожидании первенца

у меня так с левой стороны внизу , тоже когда много похожу начинает болеть сильно . По узи всё хорошо , по этому думаю что мышцы . Да и врачь говорил что если при ходьбе боль это норма , а вот если сидишь или лежишь резкая боль -это уже плохо

Нравится Ответить
popovazhenya
popovazhenya·В ожидании первенца

Я вчера об этом пост писала, тоже самое было.сегодня все прошло))) я думаю малыш начинает опускаться и задевает нервы)))

Нравится Ответить
polines
Полина·В ожидании первенца

У меня тоже самое.. Плюс к этому ещё и поясница отваливается😔

Нравится Ответить