Мария
mashulya20
Мария·В ожидании первенца

Девчат, всем здравствуйте!

У нас 25-26 Неделек, тонут все не как не проходит. не чего не могу делать похожу по квартире минут 5 животик сразу надувается.

Как быть?

Комментарии

mashulya20
Мария·В ожидании первенца

да, ставлю.

Нравится Ответить
mashulya20
Мария·В ожидании первенца

магнелис просила 10 дней

Нравится Ответить
julchonok1985
julchonok1985·В ожидании первенца

папаверин ставите?

Нравится Ответить
julchonok1985
julchonok1985·В ожидании первенца

магне Б 6 пьёте?

Нравится Ответить
mashulya20
Мария·В ожидании первенца

спасибо ☺

Нравится Ответить
born-in-california.org

Больше отдыхайте и пейте воду

Нравится Ответить