Дария
id1447277
Дария·Мама сына (1 год)

Девчата я родила роды 2-ые девочка оказывается очень легко чем первые!

23

Комментарии

id1447277
Дария·Мама сына (1 год)

по узи девочка)))

Нравится Ответить
anjelika2013
anjelika2013·В ожидании первенца

по УЗИ

Нравится Ответить
anjelika2013
anjelika2013·В ожидании первенца

Поздравляю )а почему оказывается что по ужи мальчик был?

Нравится Ответить
sarsenovagauhar

поздравляю! здоровья и огромного счастья вам!!!

Нравится Ответить
id1447277
Дария·Мама сына (1 год)

Рахмет мамочки дай Аллах вам также!

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·В ожидании первенца

Поздравляю!Бауы берык болсын!

Нравится Ответить
linak
♡Линочка♡·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

поздравляю!здоровья вам)

Нравится Ответить
happymom4
Alya·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю здоровья вам и вашей малышке

Нравится Ответить