Гульнара
gylnara
Гульнара·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер! Подскажите проверенные сайты, где можно заказать недорого коляску через интернет. Мамы двойняшек, где вы покупали коляски?

1

Комментарии

gylnara
Гульнара·В ожидании первенца

@lays смотрела такие коляски сларо на сайте дочки и сыночки, там дороже! но вроде как доставка до магазина бесплатно! но у них похоже колеса маленькие, а так понравились

Нравится Ответить
gylnara
Гульнара·В ожидании первенца

@lays видела в инете за 32000 руб. не помню только что за сайт

Нравится Ответить
lays
lays·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lays
lays·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@gylnara, а индиго сколько стоит

Нравится Ответить
gylnara
Гульнара·В ожидании первенца

@lays, вот не знала) цена-то вроде не маленькая! я пробовала катать каляску паровозиком, она, конечно, удобная, но смотрится ужасно(

Нравится Ответить
lays
lays·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@gylnara, говорят т.е.

Нравится Ответить
lays
lays·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@gylnara, решила ещё подумать, она стоит 36 почти, но говорить хрупкая. Тоже не хочу паровозом

Нравится Ответить
gylnara
Гульнара·В ожидании первенца

@lays а почему отменили? я пока плохо в колясках разбираюсь( хочу со съемными люльками, т.к. в дверной проем не поместится, а паровозиком не хочу!

Нравится Ответить
gylnara
Гульнара·В ожидании первенца

@margofurman будем ждать)

Нравится Ответить
lays
lays·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@gylnara, Я так хотела cozy duo 2в 1, даже заказала на бабаду, а потом отменила

Нравится Ответить
lays
lays·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

@gylnara, это же авито, наверное от 14 а индиго дорого скорее всего

Нравится Ответить
margo_gi
Марго·В ожидании первенца

@gylnara Только что заказала кровать. Коляски расцветки нет пока. Отпишу как привезут

Нравится Ответить
gylnara
Гульнара·В ожидании первенца

@lays что-то дешево14500 для индиго?

Нравится Ответить
gylnara
Гульнара·В ожидании первенца

@margofurman а вы уже там что-то заказывали?

Нравится Ответить
gylnara
Гульнара·В ожидании первенца

@adelya88 спасибо посмотрю обязательно))

Нравится Ответить
lays
lays·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
margo_gi
Марго·В ожидании первенца

Я собираюсь коляску и кроватку заказывать на бабаду. Надеюсь не подведут

Нравится Ответить
adelya88
Аделя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить