Света
s.fed
Света·В ожидании первенца

Девочки, подскажите! Прописали тивортин аспартат. Почитала инструкцию и засомневалась. Недо казано влияние на ребеночка. Кто пил?

Комментарии

janesimonova
Евгения·В ожидании первенца

Я пила две недели, нормализовалось давление, чувствовала себя хорошо)

Нравится Ответить
s.fed
Света·В ожидании первенца

Девчонки,спасибо за ваши ответы.💐👌🏻Решила,что попью немного,буду следить за состоянием и результатами😉

Нравится Ответить
zlatanata
Nata·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Это для улучшения кровооттока в матке, чтобы малышам поступало больше кислорода!

Нравится Ответить
zlatanata
Nata·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Капали и пила на 36 неделе..

Нравится Ответить
alinamakabula
Алина·В ожидании первенца

Мне капали тивортин, потом прописали пить сиропчик. После капельниц делали УЗИ, проблемы, которые были с кровообращением вылечили)

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·Мама дочки-младенца

Пила. Как повлиял непонятно. Мне его назначили из-за дисперсных вод, родила с зелёными водами... Был ли толк ? Неизвестно ...

Нравится Ответить
tessa
tessa·Мама дочки-младенца

мне Капельница с ним делали!Все впорядке))

Нравится Ответить
luda1105
людмила·Мама сына (12 лет), беременна (23 нед.)

И мне сегодня прописали, так как плацента на 30 недель, а у меня 22, буду пить😉

Нравится Ответить
krisssti
Кристина·В ожидании первенца

я пила и сейчас пью. насколько я знаю этот препарат улучшает кровообращение, а поскольку плацента это сплошные сосуды, то с приемом этого препарата малышику поступает больше всего полезного) как-то так)

Нравится Ответить
olgabestaeva
Ольга·Мама подростка

я пила. это витаминки для малышака.пейте.я пила это хорошее средство

Нравится Ответить
elenaff
Elena·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna.lucky
Анна·В ожидании первенца

я пила 2 флакона)

Нравится Ответить
alexandravk
alexandravk·В ожидании первенца

я пила в 13-14 недель! все врачи руками за тивортин))

Нравится Ответить
tabakova.87
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пила с 34 недели 2 флакона.

Нравится Ответить
s.fed
Света·В ожидании первенца

Ну, како-то влияния?

Нравится Ответить
s.fed
Света·В ожидании первенца

Извините за вопрос, побочных действий с ребеночком не было?

Нравится Ответить
aleksandrovanewborn
Марина Александрова·Мама двоих (младенец)

пила

Нравится Ответить
ukraineua
Ukraine Ua·Мама дочки (1 год)

Мне капали

Нравится Ответить
didi674
Elena·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

и капали и пила с 27 нед и до сих пор

Нравится Ответить