katya8823
katya8823
katya8823·Мама дочки-младенца
post image

Девочки нам 1,5 месяца , слюни потекли у дочки,это нормально???а то читала в интернете,что зубы могут в 2 месяца вылезти.у кого было так?

Комментарии

alina-muraveva
Алина·Мама дочки-младенца

Ааа у нас не так. В скором времени узнаешь☺️

Нравится Ответить
katya8823
katya8823·Мама дочки-младенца

@alina-muravyeva, да у нас соска с одной стороны прям вмятая как будто в одном месте жует прям из рта соску не выпускает.

Нравится Ответить
alina-muraveva
Алина·Мама дочки-младенца

У нас тоже резко затекли слюни. И кулак прям мусолить стала. Но я считаю что она просто проголодалась

Нравится Ответить
ksu.ivanova
Ксюша·Мама сына-младенца

у нас текли слюни, а в 4,5 месяца 2 нижних вот вылезли

Нравится Ответить
ms.pers777
Юлия·Мама сына-младенца

да я сама в шоке до сих пор. все в слюнях

Нравится Ответить
katya8823
katya8823·Мама дочки-младенца

@ms.pers777, ого,может у нас тоже скоро будут))))

Нравится Ответить
ms.pers777
Юлия·Мама сына-младенца

У нас в 2,5 вылез. Щас лезет до сих пор)

Нравится Ответить
katya8823
katya8823·Мама дочки-младенца

@pusik1987, нее,это просто фото))))

Нравится Ответить
pusik1987
pusik1987·Мама двоих (8 лет, 33 года), ждёт третьего

У вас уже два зуба вылезло или это не ваше фото?

Нравится Ответить