El'mira
elya_82
El'mira·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер! С какого месяца вы давали деткам прикорм и что именно? Яблоки можно с 5 месяцев и пюре из груш, что лучше давать?

1

Комментарии

daryaforsh
Дарья·Мама дочки-младенца

начните лучше с яблок

Нравится Ответить
soverwenstvo_89
кымбат·Мама дочки-младенца

с 6мес, если у ребенка перевес начинайте с фруктов, если недовес то каши

Нравится Ответить