Девочки, меня постоянно мучает изжога😖😖😖 что делать? Как быть?

Комментарии

saleevaek
Екатерина·В ожидании первенца

Молоко пару глотков и все пройдет

Нравится Ответить
lidiabbb
Lidia·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Я за гевискон! Только он помог!

Нравится Ответить
redy
Аня·В ожидании первенца

если совсем плохо - на сохранение ляжите, у нас девочка с гастритом была - ей полегчало

Нравится Ответить
redy
Аня·В ожидании первенца

теперь ясно... тогда скорее на учёт и к гастроэнтеролу. лишним не будет. здоровья!,

Нравится Ответить
rita_pyattoeva

@redy, токсикоза нет)) гастрит есть. Еще на учет не вставала

Нравится Ответить
redy
Аня·В ожидании первенца

просто она после 12-14 обычно... проблем с желудком нет? я бы гине пожаловалась... токс тоже есть?

Нравится Ответить
rita_pyattoeva

@redy, не знаю на сколько это плохо, но фото уже неделю точно страдаю

Нравится Ответить
redy
Аня·В ожидании первенца

и что-то рано изжога у вас...

Нравится Ответить
pamaryika
Мария·В ожидании первенца

Гевискон кстати тоже из соды, но еще с мятой и чем-то еще

Нравится Ответить
rita_pyattoeva

Спасибо😙

Нравится Ответить
dianochkav
Диана·В ожидании первенца

Я мучаюсь с ней уже дня 4😭😭😭

Нравится Ответить
marlianin
Мария·В ожидании первенца

Мне помогает только "есть часто маленькими порциями и не есть на ночь"😊 ренни помогает сомнительно😊

Нравится Ответить
pamaryika
Мария·В ожидании первенца

Я спасалась стаканом воды с пищевой содой

Нравится Ответить
justagirl_n
Nataliya·В ожидании первенца

Попробуйте молоко, многим помогает. Мне помогает минералка, типо нарзана и на подобие

Нравится Ответить
koshik
Natasha💋·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Ренни👍🏻

Нравится Ответить
rita_pyattoeva

Это все можно во время беременности?) а то меня напугали, что ничего нельзя

Нравится Ответить
alhena
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Он есть прямо для беременных. Только суспензия в пакетиках , таблетки бееее😖

Нравится Ответить
redy
Аня·В ожидании первенца

Рени?

Нравится Ответить
ekaterinalurje
Екатерина·В ожидании первенца

Гевискон

Нравится Ответить
alhena
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Гевискон

Нравится Ответить
only
only·Мама подростка, беременна (34 нед.)

фасфалюгель

Нравится Ответить