Юлия
ulyacya
Юлия·Мама дочки-младенца

Девченки делитесь опытом, кто как лечил потничку, у моей малышки только на шейке обсыпало, педиатр посоветовала присыпкой.

1

Комментарии

ira_cooper
Ира·Мама сына-младенца

Купать в ромашке/череде/сл марганцовка, присыпка

Нравится Ответить
julsss
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Пишу всем ПУРЕЛАН!!! Там ланолин, никакой химии и очень хорошо помогает!!!!

Нравится Ответить
kolisa
kolisa·Мама сына-младенца

никак, само пройдет

Нравится Ответить
melissamommy
Виктория·Мама сына-младенца

травки+ судокрем, на крайняк синька

Нравится Ответить
zvurish
Юлия·Мама дочки-младенца

судокрем на попе если. А так просто часто протирала водой/ромашкой/чередой

Нравится Ответить
marie_moineau
Марина·Мама двоих (младенец)

присыпкой

Нравится Ответить